Возможна ли отсрочка от армии для студентов, обучающихся в техникуме последний год?

• г. Самара

Ребенку скоро исполнится 21 год учится в техникуме последний год, защита деплома весной следующего года. Его хотят забрать в армию осенью. Могут ли дать отсрочку от армии и дать доучиться.? Вышел закон, что дают до учиться, а после забирают в армию. Этот закон действует для всех студентов или кто поступил учиться в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут ли дать отсрочку от армии и дать доучиться.?

Вам стоит предоставить в военный комиссариат справку с место учебы и вашему сыну тогда дадут доучиться..