Компенсацию по ОСАГО невозможно получить из-за ареста счетов страховой компании - как действовать дальше?

• г. Черкесск

По исполнительному листу судебные приставы не могут вычесть со счета страховой компании сумму, причитающемуся мне по ОСАГО, так как счета страховой компании арестованы. Прошло два с половиной месяца. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

По ОСАГО Вам в любом случае выплатят. Если страховая обанкротится, то за неё будет выплачивать Российский союз автостраховщиков.