Вопрос о подъемных для учителей второго года работы в школе

• г. Уфа

Работаю второй год в школе, учителем химии и физической культуры. Подъемные не дали в первом году работы, в связи с тем, что не набиралась ставка по часам) Сейчас же ставка есть, но уже говорят поздно) из-за того, что подъемные выдаются только в первом году работы. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу, а также условия трудового договора.