Требование на составление графика бесплатных консультаций - проверка подготовки к ГИА в школе

• г. Ставрополь

Я работаю в школе, с прошлого учебного года от учителей Отдел образования требует график бесплатных консультаций для подготовки к ГИА для того, чтобы приехать и проверить, как мы ведём подготовку к экзамену. Правомерны ли их требования, что нужно делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. Если есть отраслевое, либо любое другое ведомственное распоряжение, то требования нельзя считать неправомерными.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.