Начисление дополнительной суммы за воду и водоотведение без установленного счетчика - правомерно ли действие УК?

• г. Луга

Имет ли право УК начислять мне за воду и водоотведение дополнительную сумму за других неплатильщиков, если у меня в квартире не установлен счетчик на воду?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право. Вы платите только согласно нормативу установленному в вашем регионе согласно требованиям Постановление № 354.