Задолженность по кредиту в связном банке - возможные действия при получении постановления суда

• г. Черкесск

В 2013 г взяли кредит в связном банке сумма 250 т, после чего 13 месяцев платили исправно, и перестали, сегодняшний пришло письмо с гор суда постановление о взыскание задолжности в сумме 320 т, кредит на имя женщины возраста 59 лет пенсионерка, что-нибудь можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно обжаловать решение и снизить сумму процентов и неустоек, а после этого - написать заявление о рассрочке исполнения решения.