Возможно ли участие в программе по улучшению жилищных условий для молодой семьи с квартирой в собственности?

• г. Уфа

Можем ли мы учавствовать в программе молодая семья или какой либо другой программе по улучшению жилищных условий, если ранее была квартира в собственности.

Возраст 33 г, 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря когда "ранее". Если еще 5 лет не прошло с момента намеренного ухудшения жилищных условий (ст. 53 ЖК РФ), то не можете.