Возможности отмечаться на бирже труда на расстоянии при переезде - доверенность на родственника или другие варианты

• г. Москва

Моя родственница стоит на бирже труда в городке на Севере, там, соответственно, у нее есть постоянная регистрация. Скоро она вынужленно собирается переезжать в другой город. Но с биржи "сниматься" не хочет, тк 7000 руб ежемесячно для нее - большагенераль Отмечается в ЦЗН регулярно.

Можно ли выписать на ее мать генеральную доверенность, чтобы она отмечалась за нее? Или есть ли иные способы отмечаться "дистанционно"? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Нет, по доверенности это сделать нельзя и отмечаться надо регулярно самой. Дистанционно нельзя, только личное присутствие.

Дистанционно нельзя. Должно быть личное присутствие или основание для отсутствия. Если есть больничный можете предоставить. Выслать почтой можно.