Правомерность публикации списка должников на сайте СНТ без упоминания фамилий и привязки участков - защита прав и возможность подать жалобу

• г. Челябинск

На сайте снт опубликовали список должников, фамилии нет но есть привязка к моему участку. Законны ли такие действия ведь задолженность это моя зачем всем об этом знать. Как можно защитить себя от публикации в сайте, куда написать жалобу на сайт, ведь сайт даже не снт а частного лица.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как можно защитить себя от публикации в сайте, куда написать жалобу на сайт, ведь сайт даже не снт а частного лица.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Удачи ВАМ.