Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста, я студентка очного отделения, есть ли у меня какие льготы по оплате коммунальных услуг за квартиру (прописана одна)?

вопрос №11477142
прочитан 6 раз

Никаких льгот у Вас не имеется, если Вы не являетесь представителем льготной категории граждан, если Вы сомневаетесь в этом можете обратиться в управление социальной защиты населения за получением разъяснения по данному вопросу.

Похожие вопросы

юрист Магола Виолетта Олеговна:

если не было письменного заявления то не обязаны, если было заявление, то отказаться вы уже не можете А слова к делу "не пришьешь" Статья 148.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! можете. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям,


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Да, льготы по коммунальным платежам сохраняются. Меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Льгота должна представляться обоим супругам.


юрист Чиженьков Виктор Валерьевич:

Ирина оформление договора дарения и его стоимость зависит от цены сложившейся на рынке...это делают нотариусы,адвокаты,юристы...может стоить от 2000 до 5000 тысяч рублей...


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X