Вопросы о возможном штрафе и закрытии ЧП на территории Крыма

• г. Краснодар

Меня беспокоит один вопрос, я являюсь ЧП Украины в Крыму, с 2011 года не веду деятельности, отчеты нулевые сдавала каждый год до 2014, после не сдавала. Может ли налоговая потребовать штраф? И можно ли вообще закрыть ЧП или его потом автоматически закроюь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, Автоматически не закроют надо все сделать официально, чтобы не было у Вас проблем впоследствии. Удачи Вам и всего хорошего.