Гражданин Украины с двойным гражданством РФ - на границе показывать соответствующие паспорта?

• г. Большое Солдатское

Я гр.украины в конце 2014 получил гражданство рф по закону 06 февраля 1992 г езжу на работу в рф вахта месяц на месяц, пересекаю границу по украинскому паспорту потому что было рвп в рф до июля 2016, рвп закончилось и пошел отчет 90 дней, у меня вопрос поскольку я гражданин и украины и россии могу я на границе украинским пограничникам показывать украинский паспорт а российским пограничникам российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Я гр.украины в конце 2014 получил гражданство рф по закону 06 февраля 1992 г езжу на работу в рф вахта месяц на месяц, пересекаю границу по украинскому паспорту потому что было рвп в рф до июля 2016, рвп закончилось и пошел отчет 90 дней, у меня вопрос поскольку я гражданин и украины и россии могу я на границе украинским пограничникам показывать украинский паспорт а российским пограничникам российский паспорт.
Не можете. Украина не допускает второго гр-ва.