Я слышала что в октябре будет амнистия? Правда ли это? мужу осталось 3,5 месяца 111 ч.1.коснется ли его.

• г. Казань

Я слышала что в октябре будет амнистия? Правда ли это? мужу осталось 3,5 месяца 111 ч.1.коснеться ли его.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Я слышала что в октябре будет амнистия? Правда ли это?

Нет, это не правда. Амнистии в 2016 году не будет.

Амнистия планировалась 110-летию Госдумы, но даже, если она и будет, то обычно амнистии не касаются преступлений, против личности.