Какие трудности могут возникнуть с отделом опеки при продаже и покупке квартиры, принадлежащей мне и моим дочерям?

• г. Москва

Собираюсь продавать квартиру: 50% мои, 25% одной дочери, 25% другой дочери, еще прописала двоих детей одной из дочерей, которые не проживают со мной, живут в америке. Возникнут ли у меня трудности с отделом опеки при продаже и покупке.

Ответы на вопрос (2):

Если несовершеннолетние дети не является собственником доли, то в орган опеки попечительства вам обращаться не нужно......

При продаже квартиры не возрикнут, так как разрешение опеки не нужно, могут возникнуть вопросы со снятием с рег. учёта и постановкой по новому адресу...!