Необходимость работы водителем для избежания ограничений на водительское удостоверение - возможна ли справка о работе вместо работы?

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно работать водителем чтобы пристовы не ограничели водительское удотовирение, или можно устоится не водителем и отдать им справку с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Если Вы надлежащим образом исполняете решение суда и оплачиваете алименты, то никто на ограничит Вас в праве управления транспортным средством.

Профессиональная деятельность не влияет на принятие мер принудительного исполнения судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Судебные пристовы ограничели водительское удостоверение, хочу устроится работать водителем в такси или как подработка будет. Как мне поступить?

Обязательно ли работать водителем чтобы пристав не забрал вод. права за долг по алиментам (алименты официально выплачиваются, но имеется долг больше 10000), или достаточно справки с работы, что мне по работе нужно передвигатся на автомобиле?

Мед. справка действует еще 6 месяцев, обязательно ли мне получать справку на новую фамилию или можно поменять права по справке на девичью фамилию?

Долг по алиментам, приставы ограничели водительское удостоверение на продлениее, я устраиваюсь в такси официально водителем, снимут они ограничение? Заранее спасибо.

Я узнал что несколько лет назад была возможность обучиться на водительское удостоверение БЕСПЛАТНО от центра занятости населения предоставив справку с будущего места работы, о том что меня обязательно возьмут на работу водителем. Можно ли это сделать на сегодняшний день?

Я работаю водителем автопогрузчика. Имею ли я право работать водителем погрузчика если действие медицинской справки закончилось? Обязательно иметь на руках действующую мед. справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник спорный вопрос по медицинской справке для водителей. 1) надо ли проходить мед. обследование каждый год? 2) предъявлять, или может необязательно, сотруднику ГИБДД мед. справку? 3)обязательно ли проходить МРТ всем водителям?

Ситуация такая пристав наложил ограничения на водительское удостоверение если я сейчас куплю справку стратосферу что работаю водителем и это мой единственный доход то он снимет ограничения?

Справку то я сделаю но как быть с отчислениями в налоговую и пенсионный фонд? Или мне не обязательно работать официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение