Необходимость работы водителем для избежания ограничений на водительское удостоверение - возможна ли справка о работе вместо работы?

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно работать водителем чтобы пристовы не ограничели водительское удотовирение, или можно устоится не водителем и отдать им справку с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Если Вы надлежащим образом исполняете решение суда и оплачиваете алименты, то никто на ограничит Вас в праве управления транспортным средством.

Профессиональная деятельность не влияет на принятие мер принудительного исполнения судебного решения.