Не могу сейчас платить в миг кредит. Что делать.

• г. Москва

Не могу сейчас платить в миг кредит. Что делать.

Ответы на вопрос (8):

Ждите пока кредитор не обратится в суд. На суде, согласно ст. 333 ГК РФ, просите снизить размер штрафов и пени. Но основной долг никто не спишет.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, что и все делают кому нечем платить не платите. Денег вам никто не предложит чтобы закрыть ваши долги. И не берите кредиты если их платить нечем. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена. Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Либо ждите когда банк обратится в суд. Тогда судебные приставы будут удерживать с Вашей заработной платы 50%.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право обратиться к кредитору и попросить предоставить отсрочку. Однако нужно иметь ввиду, что он не обязан это делать.....

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не можете платить-не платите, ждите суда. В суде просите снизить пени и штрафы согласно ст.333 ГК РФ,при необходимости предоставить рассрочку, ст.203 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вы сами ответили на свой вопрос. Не можете, не платите. Ждите когда МИГ подаст в суд, где сможете заявить о снижении неустойки, процентов. После подать заявление в суд вынесший решение о рассрочке исполнения судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Не могу сейчас платить в миг кредит. Что делать.

Здравствуйте! Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с письменным заявлением к кредитору с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку платежа, объяснив это сложившимся затруднительным материальным состоянием, вызванными следующими причинами:__________-. Предоставьте копии документов, которые подтвердили бы изложенные в заявлении обстоятельства (вы потеряли работу, был существенно уменьшен размер зар. платы и т.д. и т.п.) ХЗотя это право, а не обязанность банка, возможно он пойдет вам навстречу. Если я полно ответил на вопрос, я рад вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит в мигкредите 50000, первые три-четыреалатежа без проблем, сейчас надо платить но денег нет, что делать?

Миг Кредит подал в суд и я по ИП оплачивал долг год. Где то полгода на моей карте арест от ООО "Миндолг", я нашла письма от ООО "Миндолг", что Миг Кредит переуступил права по долгу им. Но Миг Кредит сами подали в суд и я им выплатила все, что делать с долгом который на меня повесил Миндолг... Как не платить 2 раза один и тот же кредит... Я в замешательстве...

Брала в миг кредит брала деньги в 2018 году выплатила весь кредит через приставов 16.04.2019 году на меня подаёт мин долг на суд и сейчас у меня в аресте карты что делать? Я что должна 2 раза за миг редит заплатить кредит, брала 30 000 выплатила в миг кредит 68 000 и сейчас опять я должна ещё и коллекторам заплатить?

Здравствуйте.4 года назад я взяла кредит, осталось платить еще 1 год. сейчас нас перевели на карту мир, где % ставка меньше на кредиты. Могут ли мне сделать перерасчет моего кредита?

Брала кредит в МигКредите 30000 рублей, роплатила три платежа, сейчас меня перевели на полставки получаю 3800, а в месяц нужно платить 10000 рублей, звонят по 30-40 раз в день, присылают угрожающие смс, что делать, платить я не отказываюсь, но пока нечем.

Я взял кредит в миг кредите. Наступил кризис и я не мог платить. От низ пошли угрозы вешали мои фото на подьезде. Но я два платижа оплатил в начале. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредиты в мфо: моней ман, езаем, мигкредит. В данный момент я не могу их оплачивать. Что мне делать?

Скажите пожалуйста могут ли корректоры приехать по месту прописки и описать все имущество если я там не проживаю? Хотя миг кредит я плачу ежемесячно, т.к.еженедельно сейчас платить не могу? А корректоры угрожают и достают звонками всех родственником? Что мне делать в данной ситуации?

З драствуйте я взял деньги в миг кредите с ночало платил потом возникли трудности сейчас не магу платить мне звонят и пени растут что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение