Не могу сейчас платить в миг кредит. Что делать.

• г. Москва

Не могу сейчас платить в миг кредит. Что делать.

Ответы на вопрос (8):

Ждите пока кредитор не обратится в суд. На суде, согласно ст. 333 ГК РФ, просите снизить размер штрафов и пени. Но основной долг никто не спишет.

---Здравствуйте, что и все делают кому нечем платить не платите. Денег вам никто не предложит чтобы закрыть ваши долги. И не берите кредиты если их платить нечем. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте, Елена. Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Либо ждите когда банк обратится в суд. Тогда судебные приставы будут удерживать с Вашей заработной платы 50%.

Вы имеете право обратиться к кредитору и попросить предоставить отсрочку. Однако нужно иметь ввиду, что он не обязан это делать.....

Здравствуйте! Не можете платить-не платите, ждите суда. В суде просите снизить пени и штрафы согласно ст.333 ГК РФ,при необходимости предоставить рассрочку, ст.203 ГК РФ.

Вы сами ответили на свой вопрос. Не можете, не платите. Ждите когда МИГ подаст в суд, где сможете заявить о снижении неустойки, процентов. После подать заявление в суд вынесший решение о рассрочке исполнения судебного решения.

Не могу сейчас платить в миг кредит. Что делать.

Здравствуйте! Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

Обратитесь с письменным заявлением к кредитору с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку платежа, объяснив это сложившимся затруднительным материальным состоянием, вызванными следующими причинами:__________-. Предоставьте копии документов, которые подтвердили бы изложенные в заявлении обстоятельства (вы потеряли работу, был существенно уменьшен размер зар. платы и т.д. и т.п.) ХЗотя это право, а не обязанность банка, возможно он пойдет вам навстречу. Если я полно ответил на вопрос, я рад вам помочь!