Продление домашнего ареста с браслетом - сколько еще продлится процесс с проведением экспертиз?

• г. Саратов

У меня ч 3 ст 30 п. "г" ч 4 ст 228-1 раннее не судима, дали домашний арест с браслетом до выяснения обстоятельств, уже пол года прошло, а арест только продлевают каждый месяц, притом каждый раз называют судье причину что нужно провести какие то экспертизы, которые не проводят. Просто каждый месяц езжу на продление и все. вопрос, долго ли это все будет продолжаться?

Ответы на вопрос (2):

У меня ч 3 ст 30 п. "г" ч 4 ст 228-1 раннее не судима, дали домашний арест с браслетом до выяснения обстоятельств, уже пол года прошло, а арест только продлевают каждый месяц, притом каждый раз называют судье причину что нужно провести какие то экспертизы, которые не проводят. Просто каждый месяц езжу на продление и все. вопрос, долго ли это все будет продолжаться?

Да, это будет продолжаться до приговора суда.

Долго продолжаться не будет у судьи свои сроки есть и другие дела поджимают, потому в его интересах быстрей рассмотреть, просто видимо с чем то заминка происходит, что вас спокойно осудить не могут.