Что значит не реже одного раза в год сдать зачеты? То есть нет ограничений?

• г. Псков

Что значит не реже одного раза в год сдать зачеты? То есть нет ограничений?

Ответы на вопрос (1):

Что значит не реже одного раза в год сдать зачеты? То есть нет ограничений?

То и значит. Вы вообще о чем спрашиваете?

Спросить
Пожаловаться

Какой срок предоставления путёвки для санаторно-курортного лечения? Не чаще одного раза в год, это понятно, есть ли временное ограничение по не реже.

Он в мае 2009 года не сдал зачёт,но сдал все экзамены в сессию в июне 2009 года, у него был срок сдать зачёт до 1 октября, но он не смог положительно сдать зачёт,я просила ректора ВУЗа продлить время сдачи зачёта и дать возможность студенту до начала зимней сессии разрешить сдать зачёт,но ректор разговаривать не хочет, а проректор не желает об этом и слышать. Могу ли я обратиться в суд, есть ди шанс выйграть дело.

Сын обучается в техникуме на последжнем курсе (осталось учиться 2 месяца). Все экзамены и зачёты сданы кроме одного зачёта. Уже была 9 попытка и есть знания, но преподаватель, возможно что-то доказывая кому-то, не ставит зачёт. Предлагает взять академический отпуск или отчисляться. Что нам делать? Спасибо.

Могу ли я здать зачёт заранее? Преподаватель отказывает. И может ли он отказать когда уже числится долг по зачёту, ссылаясь на не своевременную сдачу. (т е надо было быть на зачёте?)

Правомочно ли требование инспектора МЧС проводить инструктажи по пожарной безопасности один раз в три месяца среди работников общеобразовательной школы?. В законе сказано: Не реже одного раза в год, а на пожароопасных производствах не реже двух раз в год.

Учусь в колледже, 2 курс, сдала все зачеты, кроме одного, получила допуск к экзаменам и сдала их, могут ли отчислить из за одрого несданного зачета?

Что значит не реже 1 раз в год. Например: заключение от 23.03.2022 года, может ли быть следующее заключение 23.06.2024 года или это уже нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын в зачетную неделю перед сессией не сдал зачет. К сессии допущен был. Сессию сдал. Теперь зачет висит. Пытается сдать, преподаватель тянет время и не принимает и не говорит нет. В деканате оформил индивидуальный план для сдачи неуспеваемости, так как во время семестра два раза отсутствовал по уважительной причине (болезни) в течении двух недель. Имеют ли право его отчислить из университета из-за одного зачета?

Может ли трактоваться не реже, чем один раз в год как ограничение. То есть если не воспользовался предоставленным правом в течении данного периода то гуляй Вася.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение