Снижение субсидии до минимума - как защитить свои права и решить проблему с отоплением в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Пишу вам из Хабаровска. В 3-х квартире прописано 2 ч-ка,но живет мама одна (с зарпл.5-000 и пенсией 7000) и к сожалению в этом году произошли изменения в предрставлении субсидии из 2000 или 2-500 предупреждают ее снизить до минимума примерно 600 р.. Хотя в квартире холодно, топят плохо. Помогите пожалуйста. Подскажите что делать и какие права у нас есть? Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Вам верно сказали. Снимайтесь с регистрационного учёта и тогда Ваша мама будет получать субсидию за полную площадь жилого помещения.

Пишу вам из Хабаровска. В 3-х квартире прописано 2 ч-ка,но живет мама одна (с зарпл.5-000 и пенсией 7000) и к сожалению в этом году произошли изменения в предрставлении субсидии из 2000 или 2-500 предупреждают ее снизить до минимума примерно 600 р.. Хотя в квартире холодно, топят плохо. Помогите пожалуйста. Подскажите что делать и какие права у нас есть? Ольга.
Вообще 50% субсидия на оплату должна быть.