Проблемы с банковским кредитом и корпоративной картой - отсутствие курьера и денег

• г. Махачкала

Сигна банк кредит одобрил, прислали карту корпоративная сказали чтоб перевести страховку и комиссионные, к сожалению я это уже сделала, нету ни курьера ни денег, курьер должен был приехать с для оформления документов, а деньги на карту.

Ответы на вопрос (2):

Господи, ну сколько можно говорить-НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НИКОМУ!!!! Банки денег не просят, тем более на карты!!! Пишите заявление в полицию и срочно!!!

Спросить
Пожаловаться

Срочно обращайтесь в полицию с заявлением поскольку Вы стали жертвой мошенников. Поищите в интернете а существует ли такой банк......

Спросить
Пожаловаться

Тоже самое: сигна банк одобрил кредит. Прислали номер сказали карпоративная карта, но к моему сожалению я внесла деньги страховку и камиссионные, уже 3 дня ни курьера ни денег, и на трубки не отвечают, что тмне делать.

Одобрили кредит в глобал банке запросили заплатить бронирование машины с куьеро 8200, потом что типа деньги заморожены, каким-то центробанком и предлогает страховку в страховой компании, в 21200 разморозят кредит, потом документы переправляют в банк а потом курьеру, звонит курьер и говорит второй пакет документов не пришёл надо до внести деньги в 9150 что делать.

Одобрили кредит для оформления документов должен был приехать курьер, мы оплатили 11700 руб и опять тянут деньги за доставку документов кредит в спарта банк.

Хотела взять кредит в этом банке заставили заплатить страховку 2250 руб после чегодолжен якобы со мной встретится курьер для оформления бумаг-ни курьера ни девица неотвечает и деньги мои плакали.

Оставил заявку на кредит на сайте банки. Ру,связался со мной банк представились банк эко кредит, сказали что мне одобрили кредит и т.к. в нашем регионе такого банка нет предложили дистанционное оформления кредита, но сначала я должен оплатить 1% от суммы кредита, потом банк пришлет мне курьера и курьер отсканирует мои данные и отправит им,затем в присутствии курьера я получаю деньги в Сбербанке после этого я только подписываю документы, я задал им вопрос, а если не платить деньги, они мне ответили, тогда приезжайте в Москву.

Что делать, подала онлайн заявку, из банка перезвонили, заявка одобрена, но так как банк работает дистанционно, то страховку сам банк удержать не может. Оплатила, позже позвонили из службы безопасности и сказали что якобы специалист не сказала, сто за перевод удерживается комиссия и предложили оплатить, оплатила, для подписания договора должен был приехать курьер, ни курьера, деньги на карту тоже не поступили, что делать то теперь?

Оставила заявку в онлайн банке мне перезвонили одобрили я оплатила комиссию страховку курьера. Деньги перевели на. карту но блокировали. Курьер так и не звонил. Телефон не отвечает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один банк одобрил мне кредит. Но договор предлагают подписать через курьра представителя банка в городе моего проживания. Деньги хотят перевести мне на карту закрытым переводом. Предварительно я должен с этой карты оплатить на их карту энную сумму. Что это? Развод очередной?

Мне вчера позвонили и сказали что одобрен кредит я на карту перевела деньги за страховку деньги за курьера сказали а течении часа приедут в итоги трубку не берут не в банке не курьер что мне делать.

Мне позвонили с банка Москвы, сказали что мне одобрен кредит, что нужно приехать в Москву или кредитоваться удалённо с помощью курьера, что приедет курьер снимет копии с моих документов и я должен буду оплатить перевод, тогда только мне переведут деньги. Скажите это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение