Проблемы с банковским кредитом и корпоративной картой - отсутствие курьера и денег

• г. Махачкала

Сигна банк кредит одобрил, прислали карту корпоративная сказали чтоб перевести страховку и комиссионные, к сожалению я это уже сделала, нету ни курьера ни денег, курьер должен был приехать с для оформления документов, а деньги на карту.

Ответы на вопрос (2):

Господи, ну сколько можно говорить-НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НИКОМУ!!!! Банки денег не просят, тем более на карты!!! Пишите заявление в полицию и срочно!!!

Срочно обращайтесь в полицию с заявлением поскольку Вы стали жертвой мошенников. Поищите в интернете а существует ли такой банк......