Как получить распечатку платежей и разобраться с задолженностью без стационарного телефона

• г. Челябинск

Как и где мне можно взять распечатку моих платежей. Деньги брала в микрофинансовой организации Домашние Деньги. Мне приписывают большую сумму. Чем я должна. Нет стац. Телефона.

Ответы на вопрос (1):

Вам желательно лично обратиться в любое ближайшее отделение данной кредитной организации за разъяснением Вашей ситуации.