Препятствуют ли долги выезду заграницу и как это влияет на пенсию?

• г. Киров

Я хочу имегрировать к мужу заграницу. Но у меня есть долги. С меня идет вычитание в размере 50% от пенсии и я не отказываюсь их платиь. Их же вычитают с пенсии. Разрешатли выезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

На данный момент могут ответить только судебные приставы.

Надо спросить у них, закрыли они Вам выезд из страны или нет.

Если планируете уезжать туда на ПМЖ, долг лучше погасить

Желаю Вам удачи и всех благ!