Как изменить показания против мужа после ДТП, если была написана ложная информация в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Пенза

Могу ли я изменить показания данные против мужа? Или отказаться от показаний? Было совершено дтп я лично не видела, но так как была в сорре с мужем написала, что это он совершил, там грозит административная ответсвенность. Показания я подписала, сама ночью вызвала полицию, но я была злая и в состоянии алкогольного опьянения отдыхала с подругой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения

Показания изменить конечно можно, но за дачу ложных показаний грозит уголовная ответственность, а Вы их собираетесь менять кардинально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Могу ли я изменить показания данные против мужа? Или отказаться от показаний? Было совершено дтп я лично не видела, но так как была в сорре с мужем написала, что это он совершил, там грозит административная ответсвенность. Показания я подписала, сама ночью вызвала полицию, но я была злая и в состоянии алкогольного опьянения отдыхала с подругой.

Конечно вы можете изменить или вообще отказаться от ранее данных показаний.