Вот если банк передал мой договор кредита другому банку чем это может закончится в дальнейшем.

• г. Тамбов

Вот если банк передал мой договор кредита другому банку чем это может закончится в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Если была уступка права требования долга, то сменился кредитор, новый кредитор может подать в суд, если у вас имеется задолженность по кредиту.