Возможно ли аннулировать приватизацию после 20 лет неуплаты квартплаты?

• г. Уфа

Простите, но хотелось бы знать. Более 20 лет назад бабушка которой уже нет в живых 15 лет маленького внука впустила в приватизацию. Он подрос и 20 с лишним лет живет в другом регионе ни разу не оплачивая за квартплату, мама тоже пока он был маленький тне оплачивала. Можно ли как-то приватизацию считать недействительным. Какие меры тогда можно принять, кроме как вернуть за последние 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли как-то приватизацию считать недействительным. Какие меры тогда можно принять

ничего нельзя сделать, срок давности для признания сделки недействительной истек.

Можно ли как-то приватизацию считать недействительным. Какие меры тогда можно принять, кроме как вернуть за последние 3 года.

Не оплата за услуги ЖКХ не является основанием для признания недействительным договора приватизации.

Можно ли как-то приватизацию считать недействительным. Какие меры тогда можно принять, кроме как вернуть за последние 3 года.
к сожалению приватизацию нельзя признать недействительным--взыскивайте за последнее 3 года в судебном порядке.