Вечером в 20 ч в отделение больницы пришел республиканский СЭС и проверяющий вскрыл шкаф с личными вещами имел ли он на это право.

• г. Самарканд

Вечером в 20 ч в отделение больницы пришел республиканский сэс и проверяющий вскрыл шкаф с личными вещами имел ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Вечером в 20 ч в отделение больницы пришел республиканский сэс и проверяющий вскрыл шкаф с личными вещами имел ли он на это право.

Такого права у проверяющего по вскрытию шкафа с личными вещами нет Вам следует написать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В 20 ч в отделение больницы пришла проверка из республиканской сан эпид станции. Во время проверки проверяющий вскрыл шкаф стола где находились личные вещи. Имел ли он на это право.

Заместитель начальника без предупреждения пришёл в отделение с проверкой работы, а потом начал проверять все столы и шкафы, а так же шкафы с личными вещами (мы полностью переодеваемся на работе в спецодежду). На мой отказ, заявил, что на работе не должно быть личных вещей. Прав ли проверяющий?

Сотрудник на работе вскрыл шкаф в котором храниться концелярия и хоз. товары без разрешения. Законны ли его действия? Какие шкафы имеет право вскрывать сотрудник находясь на рабочем месте? (Есть шкафы с личными вещами, на каторые мы сами повесили замки, а есть шкафы с хоз. товарами, канцелярией, и архивный, на который мы с коллегой сами поставили замки, но один сотрудник, выкручивает саморезы в свою смену, и их открывает.)

Если я работаю на ставку хирургом в хирургическом отделении больницы и совмещаю согласно заявления заведование отделением переливания крови на 50% (отделение принадлежит этой же больнице), то должны мне оплачивать больничный лист только по хирургическому отделению или и по отделению переливания крови тоже?

Спасибо.

Заведующая досматривает шкаф с личными вещами без присутствия воспитателя, мотивируя, что это шкаф не личный работника, а дошкольного учреждения. Правило ли это?

Девушка едет из Украины с личными вещами одни из которых гаджеты: телефон и ноутбук. На таможенном контроле не будут приставать к личным вещам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К кому обратиться с жалобой на коллегу если получилась конфликтная ситуация между нами, коллега без моего разрешения влезла в мой шкаф с личными вещами и убрала их в полиэтиленовые пакеты, как она объяснила ей приказал командир отделения (коллега военнослужащая, а я гражданская служащая), я думаю что она не имела на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение