Вечером в 20 ч в отделение больницы пришел республиканский СЭС и проверяющий вскрыл шкаф с личными вещами имел ли он на это право.

• г. Самарканд

Вечером в 20 ч в отделение больницы пришел республиканский сэс и проверяющий вскрыл шкаф с личными вещами имел ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Вечером в 20 ч в отделение больницы пришел республиканский сэс и проверяющий вскрыл шкаф с личными вещами имел ли он на это право.

Такого права у проверяющего по вскрытию шкафа с личными вещами нет Вам следует написать жалобу в прокуратуру.