Как узнать необходимость оплаты парковки и избежать штрафа на сайте tverparking.ru?

• г. Тверь

Ненадолго оставлял машину на платной парковке, не засек время, не знаю, должен ли за парковку. Как узнать? Зарегистрировался на сайте tverparking.ru , там в личном кабинете надпись: Текущие парковки - нет парковок. Значит, не должен? Не нарвусь на штраф?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а нам откуда это знать. Вы предлагаете нам искать сайт и разъяснять правила парковки? Только на платной основе. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Спросить
Пожаловаться

Административная комиссия вынесла постановление о нарушении парковки, не оплатила парковку. Место где ставила машину не имеет знака платная парковка (нет монеток), но есть информационный стенд о платной парковке. Правомерно ли решение?

Оставил машину на парковке, уехал на 2 дня. пока машина стояла, парковка стала платной. Пришли 2 штрафа за неоплаченную парковку за каждый из дней стоянки. О введении платной парковки предупреждений не было. Как грамотно написать жалобу, на какие статьи закона ссылаться? Спасибо.

На платной парковке висит знак Парковка для инвалида, у меня оформлена Машина по инвалидности, парковщик требует оплату Парковки посуточно.

Скажите, пожалуйста, какая парковка является платной? Нужно наличие знака платной парковки и обязательно разметки? Обязательно ли должен быть автомат для оплаты? Могу ли я обжаловать штраф за парковку, если имеется только знак?

Я стояла в зоне социального объекта под знаком "Бесплатная парковка в зоне социального объекта 24 часа". На почте я получила 2 штрафа по 2500 руб. за неоплаченную парковку, будто я стояла в зоне платной парковке. У моей подруги идентичная ситуация на этой же парковке и ей пришло 3 штрафа. Я подала обжалование штрафов на сайте http://transport.mos.ru. Через несколько дней там установили знак платной парковки. Я звонила и мне сказали, что отказано в обжаловании. Подскажите, пожалуйста, могу ли официально узнать дату установки знака, и как мне теперь обжаловать эти штрафы? Заранее благодарю за ответ!

Пришел штраф за неоплату парковки. Однако на фото из постановления видно, что там нет разметки - отсутствуют парковочные места. Значит парковка не может быть платной - нарушены требования Постановления г. Москвы о платной парковке.

Вопрос - было событие административного правонарушения?

Стоит знак платная парковка, тоесть вдоль улицы, вдоль бордюра. Машина стояла справа, не на парковке, можно сказать на газоне (но там его нет, укатанный снег) пришел штраф за неоплаченную парковку. Считается ли это место платной парковкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл штраф на неоплаченные парковку, прислали только фото номера машины и только, дополнительных доказательств что машина стояла на платной парковке нет.

На самом деле машина стояла до знака платной парковки, каждый день там паркуюсь до знака. На карте в приложении Парковки зелёным отмечены зоны платной парковки, собственно машина в этой зоне не стояла.

Стоит ли мне обращаться с жалобой в АМПП или сразу в суд?

Есть знак "остановка запрещена", но я его не увидел, ориентировался на приложение, в котором обозначена эта парковка, разметка парковки была, также, оплатил стоянку на парковке, машину эвакуировали. Можно ли как-то оспорить штраф, учитывая противоречие знака, парковки и информации на карте, где эта парковка отражена?

Припарковал машину на платной парковке, у кинотеатра Октябрь, оплатил 2 а часа и пошел смотреть фильм, фильм длился 2 часа 20 минут. Продлить парковку не смог так как не было сети. Получил штраф 2500 руб, за неоплаченную парковку. Возможно ли оспорить ситуацию, или не важно просрочка 5-20 минут, и есть факт неоплаченной парковки - значит виновен?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение