Как узнать необходимость оплаты парковки и избежать штрафа на сайте tverparking.ru?

• г. Тверь

Ненадолго оставлял машину на платной парковке, не засек время, не знаю, должен ли за парковку. Как узнать? Зарегистрировался на сайте tverparking.ru , там в личном кабинете надпись: Текущие парковки - нет парковок. Значит, не должен? Не нарвусь на штраф?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а нам откуда это знать. Вы предлагаете нам искать сайт и разъяснять правила парковки? Только на платной основе. Удачи Вам и всё у Вас получится.