Мы уже произвели капремонт, а квитанции за него не прекращают поступать - уже больше 5000 рублей!

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, а мы жильцы уже за свои деньги произвели капремонт--заменили кровлью, трубы отопления, трубы горячей и холодной воды, канализационные трубы в подвале от стояков до колодцев, стояки по квартирам на пластиковые трубы--затратили огромные денежные средства, а нам квитанции за капремонт все идут и идут--уже больше 5000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы произвели не капремонт. Это текущий ремонт дома. На который отдельно собираются средства. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Квитанци И будут идти так как оплачивать статью расходов капитальный ремонт Вы обязаны в соответствии с жилищным кодексом Российской Федерации.