Отразится ли погашенная условная судимость в Казахстане в справке о несудимости в России?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если у человека имелась погашенная условная судимость в Казахстане, будет ли она отражаться в справке о не судимости в России?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Нет, не будет. Судимости, полученные когда-либо на территории другого государства, в базе ИЦ МВД России не учитываются.

Скажите пожалуйста, если у человека имелась погашенная условная судимость в Казахстане, будет ли она отражаться в справке о не судимости в России?

Нет, в справке о судимости в России она не будет отражена. Необходим запрос в Казахстан.