Банк заблокировал счет после предоставления требуемых документов - что делать?

• г. Екатеринбург

Нам банк выслал требование предоставить документы, требование их выполнили предоставили по реестру они получили поставили свою печать и подпись о получение, было дополнительное требование мы отправили по интернет банку. Прошел месяц и банк заблокировал счет. Когда пришла в банк они сказали что мы пне предоставляли им документы, я показала реестр с печатью их, на это они ответили или вы закроете добровольно счет или через 2 неделе в одностороннем порядке банк. Имееет ли право так поступать банк и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имееет ли право так поступать банк и что делать?

Банк может закрыть счет в одностороннем порядке в случае нарушения условий договора..