Как получить дубликат свидетельства о рождении при переезде из Канады в Германию, имея доверенность и ксерокопию паспорта

• г. Оренбург

При переезде из Канады в германию было утерянно св о рождении Гражданин Германии рожден в 1984 году в СССР, Есть Доверенность на гражданку России не заверенная нотариально. Но есть ксерокопия паспорта утерявшего свидетельствона одном листе с доверенностью. Могу ли получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат свидетельства о рождении выдается органом Загс. Подай те его по месту вашего жительства. Они истребуют из архива (вывезенного из Германии) сведения и выдадут. Не получится если, то обращайтесь в суд.