Как получить дубликат свидетельства о рождении при переезде из Канады в Германию, имея доверенность и ксерокопию паспорта

• г. Оренбург

При переезде из Канады в германию было утерянно св о рождении Гражданин Германии рожден в 1984 году в СССР, Есть Доверенность на гражданку России не заверенная нотариально. Но есть ксерокопия паспорта утерявшего свидетельствона одном листе с доверенностью. Могу ли получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат свидетельства о рождении выдается органом Загс. Подай те его по месту вашего жительства. Они истребуют из архива (вывезенного из Германии) сведения и выдадут. Не получится если, то обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Может ли нотариус в Москве оформить доверенность от гражданина Киргизии, проживающего в России, на получение дубликата Свидетельства о рождении в Узбекистане, гражданином Узбекистана по ксерокопии или фотографии его паспорта.

Нужно востановить свидетельство о рождении. Но проблема, я рождена в Германии.

Я родилась в Казахстане, сейчас живу в России. Утеряно свидетельство о рождение. Нужно восстановить. Каким образом это можно сделать?

Я утеряла Свидетельство о рождении. Живу в германии. У меня родился ребёнок в германии и я без моего свидельство не могу зарегестрировать ребёнка. Как востоновить документ.

Как восстановить свидетельство о рождении. Родилась в городе Веймар ГДР. В воинской части. На данный момент нет ни ГДР, ни части. Куда отправлять запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение