Слушаю днем до 10 вечера музыку, соседи стучат в дверь и отключают свет, что делать?

• г. Хабаровск

Слушаю днем до 10 вечера музыку, соседи стучат в дверь и отключают свет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию подавайте по описанным Вами фактам. До 22-00 имеете право слушать музыку. Но советовал бы не портить отношения с соседями и слушать музыку на нормальном для обычных людей уровне громкости.

Спросить
Пожаловаться

Сын днем громко слушает музыку. Соседи сверху всячески этому припятствуют. Угрожают, отключают свет, стучат. Правы ли они?

Соседи сверху слушают музыку ночью, но неизвестно из какой квартиры играет эта музыка, так как 3 квартиры огорождены дверью в коридоре и дверь закрыта, попасть к квартирам нет возможности. Что делать? Куда обращаться?

Проживаю и зарегистрирован в квартире родителей. Слушаю музыку громко до 23.00, потом выключаю. Но соседи все равно приходят, стучат в дверь и выключают электричество в квартире. Потом как правило вызывают участкового или наряд. Приезжают, стучат в дверь, я им не открываю и не разговариваю. Через несколько дней снова приходит участковый, стучит и уходит. Вопрос, если не буду входить в контакт с полицией, какие последстви? И как отучить соседей выключать электричество?

Я слушаю музыку днем, в будний день! Причем сказать не особо громко, потому что бассы убираю, и на кухне уже даже почти её слышно, но соседи снизу при малейшей музыке уже стучат в потолок, и грозятся вызвать участкового!

Наши соседи через стену каждый день очень громко слушаю музыку. Дело в том, что они слушают её до 10 вечера как положено, но если я уложу ребенка спать часов в 9 вечера, то приходится закрывать окно, т.к. музыка мешает ему спать. Подскажите, можно ли вызвать полицию, чтобы они попросили их слушать музыку тише и что сазать полиции по закону, чтобы они к соседям приехали? Спасибо большое заранее.

Купили 10 дней назад квартиру. Соседи постоянно стучат к нам в дверь и ругаются, что шумно закрывается тамбурная дверь. В дневное время запрещают нам сверлить и стучать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Снимаем квартиру, соседи снизу постоянно слушают громко музыку по ночам. Вчера была опять громкая музыка, муж спустился сказать чтобы сделали тише, но соседи не послушал, и сегодня утром сказали что подадут в суд за якобы испорченную нами их входную дверь. Отношения к двери не имеем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение