Слушаю днем до 10 вечера музыку, соседи стучат в дверь и отключают свет, что делать?

• г. Хабаровск

Слушаю днем до 10 вечера музыку, соседи стучат в дверь и отключают свет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию подавайте по описанным Вами фактам. До 22-00 имеете право слушать музыку. Но советовал бы не портить отношения с соседями и слушать музыку на нормальном для обычных людей уровне громкости.