Я в 2008 году получила военную травму в ходе службы. Уволена 01.08.2008 г. получила 228000 рублей и 104000 и все.. меня обманули?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Ирина Олеговна, все зависит от того, что за травму Вы получили, какое заключение получили на ВВК, как все было оформлено и т.д. Смотрите внимательно документы, а также ч. 2 ст. 5 ФЗ от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации"

получила 228000 рублей и 104000 и все.. меня обманули?

Здравствуйте, нет вас не обманули Ирина Олеговна, можете направить запрос в часть для того что бы письменно вам ответили, за что вами именно были получены указанные суммы денег.