Противоречия в судебном решении - Куда обратиться с жалобой?

• г. Оренбург

Я судилась с Теплоснабжающей компанией (ОКТК), судья Самохина вынесла Решение в пользу ОКТК, но на мою Апелляционнную жалобу было вынесено в пользу меня, то есть в суде я доказала, что ОКТК незаконно изменила нормативы с 01.07.2009 г за горячую воду, что я живу не в многоквартирном доме, а в общежитиии, дальше я сужусь с УК и с Энергосбыт, но судья Бесаева мои доказательства, ходатайства все отклонила, даже отклонила Апелляционное определение от 28.02.2013 г http://sonnik56.livejournal.com/640408.html и вынесла Решение, что я живу в многоквартирном доме, соответственно нормативы должны быть как в многоквартирном доме, получилось я должна платить по нормативам за горячую воду 1,4 куб. м., за холодную воду 5,2 куб. м., а за водоотведение 9,7 куб. м., моу апелляционную жалобу оставили без изменения, а кассационную жалобу судья Прокаева просто отказала передать в кассационную инстанцию.Я написала жалобу в ККС, они даже не ответили, жалобу в прокуратуру, жалобу в СК, жалобу в полицию о фалььцификации, но мне прислали только отписки, ни один орган так и не проверил Решение суда от 21.10.2014 г https://yadi.sk/i/zjopmRP5mNE4b Таким образом судья Центрального районного суда Бесаева, судья Дзержинского районного суда Шиляева, судья областного суда Федотова, судья областного суда Анненкова, судья областного суда Прокаева вынесли Решения, определения противоречащее Апелляционному определению от 28.02.2013 г

Куда я должна написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Сания, у вас состоялись судебные решения, вам нужна реальная юридическая помощь

обратитесь со всеми документами по судебным заседаниям - очно к юристу.