Как потребовать возмещения затрат от компании, привлекшей ложным объявлением?

• г. Черкесск

У меня такая ситуация. Я в поисках работы приехал по объявлению в Санкт-Петербург пришло в офис компании которая подавала объявление о наборе сотрудников, а на самом деле эта компания оказалась НПФ Согласие, оказалось что они таким образом заманивают клиентов. Как я могу потребовать с них возмещения мойх затрат.

Ответы на вопрос (1):

А какие у Вас затраты были? Вы же ничего не написали. И были ли у Вас трудовые отношения и с кем? Ничего не понятно. Уточните.