Государственная выплата на обучение была лишена без родителей студента - правомерно ли это?

• г. Ярославль

Я без родителей учусь на платном обучении. Имел денежную задолженность за обучение. Мне выплачивали пенсию так как нет родителей. Вдруг перестали сказали что ты должен за учёбу и поэтому мы не будем тебе платить. Имели ли они право лишить меня государственной выплаты?

Ответы на вопрос (2):

--нет имеют право--обращайтесь в прокуратуру.

Не имеют право Вас лишить государственной выплаты, так как указанное Вами основание не является решающим моментом в выплате Вам денежных средств.