Необходимость отметок о газе в свидетельстве о регистрации и законность штрафов ГАИ

• г. Адыгейск

Стоит на маршрутке газ метан есть свидетельство с гаи на изменение конструкции авто. Нужно ли вносить в свидетельство о регистрации т.с. особые отметки о газе? Гаи начали штрафовать правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Естественно, нужно вносить. Все изменения в конструкцию транспортного средства подлежат внесению в документацию. Вас правильно штрафуют.

Добрый день! Да, нужно вносить особые отметки в ПТС и свидетельство о регистрации. Штрафы абсолютно правомерны, к сожалению.