Может горячая вода в квартиру подаваться из системы отопления.

• г. Санкт-Петербург

Может горячая вода в квартиру подаваться из системы отопления.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не просто не может. А это уголовно наказуемое преступление. (при разморозке отопления). Удачи Вам и всё у Вас получится.

Нет, не может поскольку это две различные системы, который поставляются различными поставщиками коммунальных услуг в многоквартирный дом.

В дополнении к сказанному. Горячая вода в кране должна быть безопасна для человека и соответствовать санитарным требованиям. В трубах отопления наоборот добавляют ряд реагентов, что б трубы не гнили и свойства теплоотдачи увеличить. Эта химия яд для человека. Так что не только нельзя подавать, но и если подана, то пользоваться нельзя категорически.