Проблема перерегистрации автомобиля с измененными данными VIN и кузова - возможность законного оформления изменений до вступления в силу новых правил регистрации

• г. Тамбов

Автомобиль был в угоне. Перебита последняя цифра VIN и кузова. После того как автомобиль был обнаружен данные изменения были узаконены в 2010 году. В ПТС имеется соответствующая запись и вклейка. Можно ли перерегистрировать данный автомобиль на нового собственника. В ГИБДД в регистрации отказывают. Но ведь изменения были внесены до вступления в силу новых правил регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Получите письменный отказ в ГИБДД.

А затем обратитесь в суд с исковым заявлением..

Если машина была зарегистрирована и изменения номера ущаконены то должны ставить на учёт..