Возможно ли продление временного водительского удостоверения гражданки Казахстана на территории РФ при его истекшем сроке действия до выезда?

• г. Оленегорск

Продлят ли мне временное водительское удостоверение гражданки Казахстана на територии рф если истекет срок действия до выезда иэ рф.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, водительское удостоверение гражданки Казахстана в России продлить точно невозможно. Но Вы вполне можете получить Российское водительское удостоверение.