Как вернуть деньги за оплату детского садика через терминал, если данные получателя введены неправильно?

• г. Улан-Удэ

Я оплатил детский садик ч-з терминал, а данные получателя ввел не правильно, обязан ли тот садик вернуть мои деньги. (осуществить возрат)

Ответы на вопрос (2):

--получатель обязан вернуть на основании вашего заявления.

Разумеется обязан, напишите туда письмо, только если они не вернуть вам придется заявлять в суд иск о неосновательном обогащении за ваш счет.