Влияют ли неоплаченные штрафы на перерегистрацию автомобиля при покупке от предыдущего владельца?

• г. Глазов

При покупке автомобиля у предыдущего хозяина по базе Гибдд есть неоплаченные штрафы, это как-то может повлиять на перерегистрацию автомобиля мной, как новым собственником?

Ответы на вопрос (2):

При
покупке автомобиля у предыдущего хозяина по базе Гибдд есть неоплаченные штрафы, это как-то может повлиять на перерегистрацию автомобиля мной, как новым собственником?[quote][/quote]

Здравствуйте! Если нет запрета на рег. действия, то проблем с перерегистрацией не будет.

Здравствуйте.

Если нет запрета не регистрационные действия автомобиля то проблем при регистрации не должно возникнуть..

Наличие ограничений можете проверить на сайте ГИБДД.