Вопрос о задержке перечисления пенсии при переносе ведения ель ствола

• г. Барнаул

Мы прошли перенос ведёт ель ствола ник 7 сентября. А пенсию нам не перечислили. Возможна ли задержка? Просто мы прописаны в одном месте, а проживаем в другом. Адрес у нас указан по фактическому месту проживания.. А мы отправили корешок по месту прописки. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо написать заявление о переводе вашего пенсионного дела по месту вашего фактического проживания. Возможно, просрочки выдачи пенсии произошла из-за того, что вы не уведомляли пенсионный фонд о месте вашего фактического проживания.

После поступления от вас заявления пенсионное дело должны перевести в отделение пенсионного фонда по месту вашего фактического проживания.

УДАЧИ ВАМ!