Как бесплатно сдать анализы, если нет денег из-за отсутствия работы?

• г. Саратов

Я болею мне надо сдать анализы но они платные денег нет т.к я не работаю сижу с детьми муж порабатывает т.к с работы сокротили. Как сдать анализы бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за направлением к участковому терапевту. Вам выдадут направление для бесплатной сдачи анализов. Не все они платные.

Обратитесь в свою поликлиннику и предъявите полис ОМС. Он у вас обязательно есть. Будут вам анализы и лечение бесплатные. При необходиммости идите к главному врачу.

Здравствуйте, Виктория!

Обратитесь в поликлинику с полисом или рассмотрите возможность прохождения диспансеризации, чтобы иметь возможность сдать анализы бесплатно.