Сельская учительница уволилась после 30 лет работы - сохранится ли льгота обеспечения дровами, и где найти закон об этом?

• г. Владивосток

Отработала в сельской школе 30 лет, уволилась. Сохраняется ли обеспечение дровами. Слышала, что есть закон, где говориться, что достаточно отработать в сфере образования 10 лет и эта льгота действует пожизненно. Где найти выдержку этого закона? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Федерального закона такого - нет. Достаточно подробно о том, откуда это берется, с указанием на старые нормативные акты - смотрите здесь: http://www.ug.ru/archive/19016