Паспорт просрочен в ноябре будет год как надо было вклеить фото, сам в Москве, куда могу обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Консульство государства, гражданином которого Вы являетесь. К сожалению, в Вашем вопросе Вы не указали Ваше гражданство.

В паспорта гражданина РФ фото не вклеивают. Можете получить новый папорт в миграционной службе г. Москвы. Где сейчас живете.

Ильдар, Не совсем понятно куда Вы собрались вклеивать фото.

Если паспорт просрочен, то значит надо получать новый паспорт.