Ребята, забирают машину. Пристава, есть кредит бешеный. Вынесено постановление об аресте.

• г. Иркутск

Ребята, забитарают машину. Пристава, есть кредит бешеный. Вынесено постановление об аресте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну а как Вы хотели, взять кредит и не платить за него?

Обратитесь к приставам, попросите отсрочки. Погашайте задолженность как можно скорее.

Удачи Вам.

Добрый день!

Судебное решение у вас было вынесено или судебный приказ? Обжаловали? Машина в залоге была?

Нельзя же не введя в ситуацию задавать вопрос.

Можете написать конкретно мне.