Как указать в одном иске несколько требований - определить место жительства ребёнка, взыскать алименты на него и отменить существующие алименты с отца?

• г. Саратов

Можно ли в одном иска указывать несколько требований: определение места жительства ребёнка, взыскать алименты на него и отменить существующие алименты с отца? Отец платит матери алименты на ребёнка, который фактически проживает с отцом из-за жестокого обращения матери с дочерью (14 лет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, все подобные исковые требования Вы можете заявить в одном исковом заявлении. Советовал бы ещё в полицию на мамашу заявление написать.

Можно. Такие требования в одном иске. Они связаны друг с другом В текстовой части иска подробно изложите обстоятельства, на которые ссылаетесь (основание иска)