Повышения зарплаты воспитателям в оздоровительном детском санатории без лицензии на учебную деятельность - правомерно ли это?

• г. Москва

Я работаю воспитателем в оздоровительном детском санатории, повышения зарплаты, как бюджетникам, в 2016 г. нам не было, и, говорят, что не положено, т.к. у санатория нет лицензии на учебную деятельность. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Повышение зарплаты бюджетникам ожидается только в мае следующего года, если никаких чрезвычайных обстоятельств не произойдёт.