Соцзащита отказывает в компенсации проезда на ВМП после трансплантации костного мозга

• г. Москва

Ездил на ВМП после трансплонтации костного мозга и имея все документы на проезд мне соцзащита отказывает в компенсации проезда к месту лечения и обратно, Говоря что имею право только один раз за календарный год воспользоваться компесацией проезда, а меня вызывают через месяц на Высокотехнологичную медицинскую помощь (ВМП) и в законе мне не показали что по оказании ВМП. Там только указано саноторно-курортное лечение один раз в год проезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, можете написать жалобу на имя главы района в Администрацию, что вам не оказывают материальную помощь в оплате дороги к месту лечения и обратно.